Отличное место чтобы перекусить, попить кофе. Салат Цезарь с креветками один из лучших в городе! 🫶🏻
Игорь Б.
14 июня
Очень уютная пекарня с мега вкусной выпечкой! Выгодно отличается от сетевых размером и вкусом выпечки. Цены более чем адекватные, персонал радушный, кроме того пекарня участвует в благотворительности. Всех благ вам, ребята!
Андрей Бурак
9 июня
Самый вкусный цезарь с креветкой!!!!рекомендую!!!!
Выпечка супер!!!персонал очень вежливый!!!
Вера Осипова
26 июня
Там всё так вкусно пальчики оближешь
Игорь Б.
14 июня
Очень уютная пекарня с мега вкусной выпечкой! Выгодно отличается от сетевых размером и вкусом выпечки. Цены более чем адекватные, персонал радушный, кроме того пекарня участвует в благотворительности. Всех благ вам, ребята!
Александр
9 июня
Отличное место чтобы перекусить, попить кофе. Салат Цезарь с креветками один из лучших в городе! 🫶🏻
Андрей Бурак
9 июня
Самый вкусный цезарь с креветкой!!!!рекомендую!!!!
Выпечка супер!!!персонал очень вежливый!!!